毎週木曜日18:00~日韓同時生放送
字幕版が最速放送・配信
放送日時
CS放送Mnet
本放送

[日韓同時生放送] 毎週(木)18:00~

再放送

[日本語字幕なし版] 毎週(土)深2:00~
[日本語字幕版] 毎週(日)18:00~、(火)10:00~、(水)深0:00~

Mnet Smart+
日韓同時生配信+日本語字幕版で見る
プレミアムプランでご視聴いただけます
日韓同時生配信で見る
ベーシックプランでご視聴いただけます
VOD配信で見る
ライトプランでご視聴いただけます
視聴方法早見表
■2024年6月13日(木)18:00~ 日韓同時生放送
字幕なし版:15日(土)深2:00~4:00
字幕版:16日(日)18:00~20:00、18日(火)10:00~12:00、19日(水)深0:00~2:00
【出演者】
二コル、BADVILLAIN、BABYMONSTER、ソンミ、SPIA、cignature、EVERGLOW、MCND、ONE PACT、WayV、Yves、Candy Shop、Kep1er、TREASURE、TRENDZ、WHIB

-----------------------------------------------------------------------------------

■2024年6月6日(木)18:00~ 日韓同時生放送
字幕なし版:8日(土)深2:00~4:00
字幕版:9日(日)18:00~20:00、11日(火)10:00~12:00、12日(水)深0:00~2:00
【出演者】
NEXZ、二コル、DXMON、BADVILLAIN、SUHO (EXO)、ARTMS、ATEEZ、XG、WayV、JD1、Kep1er、TWS、TREASURE、ハン・スンウ (VICTON)


■2024年5月30日(木)18:00~ 日韓同時生放送
字幕なし版:6月1日(土)深2:00~4:00
字幕版:2日(日)18:00~20:00、4日(火)10:00~12:00、5日(水)深0:00~2:00
【出演者】
NEXZ、DXMON、Jay Park、APOKI、 Part.2 Participants、aespa、XG、ENHYPEN、MCND、WATERFIRE、ONEUS、Yves、ZEROBASEONE、CHEN、Kik5o、TREASURE


---------------------------------------------------------------------------------

♦セレクト放送♦
■BTS 出演回 (#664)
6月5日(水)19:00~20:30、16日(日)深0:15~1:45、24日(月)20:00~21:30
【出演者】
BTS、NCT DREAM、WONHO、DAWN、チョ・ユリ、DRIPPIN、woo!ah!、LIGHTSUM、ONEUS、BVNDIT、BDC、SECRET NUMBER、OMEGA X、CLASS:y、PIXY、TNX、bugAboo、TRENDZ

■JIMIN(BTS) 出演回 (#693)
6月7日(金)23:00~深0:30、17日(月)20:30~22:00、28日(金)深3:30~5:00
【出演者】
JIMIN (BTS)、ベンベン、MAMAMOO+、NMIXX、キム・ジェファン、CRAVITY、JO1、Billlie、TAN、KINGDOM、TRENDZ、CSR、xikers、JuJu Secret、HAWW、アリ (Rocking doll)

■V(BTS) 出演回 (#715)
6月10日(月)深1:15~3:00、19日(水)20:00~21:45、29日(土)16:00~17:45
【出演者】
V (BTS)、キー (SHINee)、ファサ (MAMAMOO)、Young K (DAY6)、キム・セジョン、BOYNEXTDOOR、RIIZE、ヨンジ (KARA)、イ・チェヨン、CRAVITY、EL7Z UP、TRENDZ、Rocket Punch、PURPLE KISS、mimiirose、H1-KEY、POW、シン・ヒョンヒ (feat. bandi)

■JUNG KOOK (BTS) 出演回 (#722)
6月14日(金)20:00~21:45、22日(土)16:00~17:45、26日(水)深3:15~5:00
【出演者】
JUNG KOOK (BTS)、ミヨン ((G)I-DLE)、Stray Kids、Crush、VIVIZ、aespa、バン・イェダム、ZEROBASEONE、CRAVITY、Weeekly、LIGHTSUM、WHIB、KISS OF LIFE、GIUK (ONEWE)、AMPERS&ONE、FANTASY BOYS、YOUNG POSSE、Queenz Eye、EASTSHINE、eite、ロア (Rocking doll)

■EPEX 出演回 (#718)
6月3日(月)深1:30~3:00、15日(土)16:00~17:30、23日(日)深0:15~1:45
【出演者】
NCT 127、イム・ヨンウン、Ailee、ONF、フィイン (MAMAMOO)、ONEUS、CRAVITY、EPEX、LIGHTSUM、TEMPEST、Kep1er、ファサ (MAMAMOO)、Rothy、Xdinary Heroes、XG、EVNNE、82MAJOR、tripleS EVOLution

kep1er
TREASURE
BABYMONSTER
wayV
nicole
EVERGLOW
ONEPACT
spia
candy shop
BADVILLAN
WHIB
cignature
TRENDZ
Yves
MCND
SUNMI
kep1er
TREASURE
BABYMONSTER
wayV
nicole
EVERGLOW
ONEPACT
spia
candy shop
BADVILLAN
WHIB
cignature
TRENDZ
Yves
MCND
SUNMI

ⓒ CJ ENM Co., Ltd, All Rights Reserved